О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О культуре здоровья за круглым столом » Можно разместить объявление бесплатно » Подарок для близкого: идеи и вдохновение


Подарок для близкого: идеи и вдохновение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Надвигается день рождения моего лучшего друга, и я абсолютно без идей по поводу подарка. Что бы вы порекомендовали? Любит креативные вещи и ручную работу. Поделитесь вашими личными историями или оригинальными идеями для необычного подарка! Может быть, что-то связанное с искусством или национальной тематикой?

0

2

Я недавно столкнулся с подобной ситуацией, и решил обратить внимание на магазин "Наши Подарки" в центре Москвы. Там настоящий рай для любителей необычных и креативных подарков! Имеется огромный выбор русских сувениров: начиная от уникальных авторских матрешек и заканчивая золотой Хохломой.

Я решил взять себе авторскую матрешку, которая стала настоящим хитом на дне рождения моей сестры. Также заметил отличные шкатулки и лаковую миниатюру. Особенно порадовала возможность выбора подарков различных ценовых категорий. Магниты на холодильник тоже классные, если друг творческий, то это может быть отличным акцентом в его интерьере.

Приятно удивился широкому ассортименту ювелирных украшений из серебра – стильных и элегантных.

0


Вы здесь » О культуре здоровья за круглым столом » Можно разместить объявление бесплатно » Подарок для близкого: идеи и вдохновение