О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток! Что вы думаете о отдыхе в Турции? в данное время года.

0

2

К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.

0

3

В тур.фирме http://ntk-intourist.ru  я купила тур уже в четвертый раз. Как всегда все документы были готовы в срок. Никаких проблем никогда не возникало. Рекомендую эту фирму как надежную.

0

4

Надоели эти поездки в заграницу.

0

5

Привет! А я вот решила в отпуск отправиться в речной круиз https://www.cruise-volna.ru  мне подруга подсказала данный сервис, сказала что была там в прошлом году и что это лучше любого путешествия в заграницу. оплата у них не большая, ну для такого качества конечно это мало. ну в общем хочется попробовать что то новое.

0

6

Сейчас лучше в Доминикану, если хочется к морю. А чтобы не скучать, нужно обязательно брать экскурсии и знакомиться со страной. Например, можно посетить столицу и понаблюдать за китами! Вот отличная компания, предоставляющая экскурсии - https://2banana.com/

0

7

В Турции хорошо круглый год. Выбирайте курорты в соответствии с вашими предпочтениями. Я там был раз 10! В последний раз вез столько всего домой, что аж чемодан сломался! Молния не выдержала, правда, уже у нас. Но помог ремонт чемоданов!

0

8

хороший совет.

0