О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметолог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, хочу сделать своей подруге сюрприз, и пригласить ее в какой то салон красоты. Я к сожалению не сильна в этой теме. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором салона, я буду вам очень благодарна.

0

2

Привет!!! Вы такие сложные вопросы  задаете тут...таки вопросы наверное  надо задавать на форумах по назначению  а не тут...да такие вопросы  лучше вообще поисковику задать..либо в  соц сетях, или смотреть  по отзыва...Я конечно извеняюсь за грубость.

0

3

Привет, ты попал по адресу, так как у меня есть для тебя отличный вариант, который точно тебе поможет. Просто дело в том что я живу в Химки уже более полу года и поначалу жизни в этом городе у меня тоже были проблемы с выбором салон так как их там довольно мало, и выбрать из них нормальный было крайне трудно, но один все же меня зацепил, и я до сих пор с ними сотрудничаю. Вот к стати ссылка на сайт где я нашла этот салон https://msk.laserdoctor.ru . Лично мне он понравился тем, что там очень большой выбор различного рода салонов красоты, у всех них очень высокие рейтинги и положительные отзывы.

Отредактировано MILISA (2019-02-10 01:35:25)

0