О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПВХ завесы для склада

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается поставкой ПВХ завесов для склада. Но вот к кому мне можно обратиться в этой ситуации, я не совсем понимаю.  Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарна.

0

2

Немного не в тему, но про отзывы. Там какой-то вообще бардак с ними. Я недавно зашла на страницу товара, который заказывала 2 раза и оставила 2 очень
положительных отзыва, причем подробно расписала, почему да как.Так вот, моих отзывов там нет!

0

3

огу посоветовать обратиться в фирму zavesa-pvc . Заказывала у них завесы ПВХ для склада для холодильной камеры, и для склада, в общем фирма проверенная, тут можете не сомневаться) Выбрать есть из чего -  http://www.zavesa-pvc.ru , можете сами посмотреть. Что зацепило меня в этой фирме, так это то, что они помогают своими советами в выборе, как лучше сделать, что поставить, как правильно ухаживать за воротами. Уникальность еще в том, что они подстраиваются под клиентов, и могут придумывать что-то новенькое. В общем золотые люди!

0