О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О культуре здоровья за круглым столом » Личная гигиена. » Средства по уходу за лицом


Средства по уходу за лицом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброй ночи,у меня проблема ,появляются черные точки на лице,но я не могу найти хорошее средство от них.В нашем городе есть магазины,но я им не доверяю.Ребят помогите мне пожалуйста в этой,проблеме,посоветуйте мне сайт ,где есть качественный товар

0

2

доброго времени суток уважаемые форумчане!!! и мне нужен был ответ на этот вопрос. недавно искала в интернете ну не нашла., может плохо смотрю. я вообще не люблю что либо искать, для меня проще спросить..особенно в соц сетях. а путем поиска я могу ещё и на лохотрон нарваться.

0

3

С возрастом и у меня начались проблемы с кожей, даже в юношестве такого не было. А выбор косметики сейчас действительно просто огромный, даже в этом магазине http://atica.com.ua  товаров можно найти множество средств для мужчин и женщин от черных точек. Цены разные, и ассортимент огромный.

0


Вы здесь » О культуре здоровья за круглым столом » Личная гигиена. » Средства по уходу за лицом