О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внедрение ip телефонии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается внедрением ip телефонии. Но к сожалению мне так и не удалось найти компанию, которая этим занимается.  Поэтому ребят, давайте вместе обсудим эту тему, буду вам очень благодарен.

0

2

Таких компаний очень много в интернете! Ну вам наверное надо смотреть по региону проживания, вы же не будете заказывать из Москвы если живете в СПБ?
А гугл или яндекс вам в помощь. Удачи,

0

3

Привет, ты попал по адресу, так как у меня есть для тебя отличный вариант, который точно тебе поможет. Дело в том, что мне недавно по работе тоже нужен был сервис, который собственно и занимается введением ip телефонией. Собственно, с этим вопросом я и обратилась к интернету, где спустя некоторое время я и нашла решение на сайте https://itcons99.ru Так как там исходя из собственного опыта работают спецы с просто с огромнемнейшим опытом роботы, кроме этого, качество обслуживания меня приятно удивило, ну в конце скажу что данная компания занимает одно из лидирующих мест в своей сфере.

0