О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Девочки подскажите кондитерскую которая печет красивые и вкусные свадебные торты?

0

2

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.

0

3

Я думаю что нужно обращатьcя к проверенным компаниям с большим опытом роботы. Кстати говоря, у нас пол года назад тоже была свадьба, и как не странно тоже было масса проблема, в том числе и с тортом, так как мы хотели довольно оригинальный торт, а у нас в городе таких не делали . Но я не растерялся, и поэтому сразу же пошел в интернет, где честно говоря я провел очень много времени но в конечном итоге я все таки нашел решение на сайте http://tort-land.ru Так как там по словам ихних же клиентов, качество обслуживания на очень высоком уровне кроме этого качество и скорость обслуживания там на очень высоком уровне, также мне понравилось то что там очень большой выбор очень оригинальных тортов, а цены на них были весьма приемлемые.

0