О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О культуре здоровья за круглым столом » Личная гигиена. » Подруга бесплодна


Подруга бесплодна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Дело в том что у моей подруги обнаружили бесплодие и она очень переживает по этому поводу. Я ей говорю что это лечится без последствий для будущих родов. А она мне говорит что бесплодие не лечиться. Кто в этом деле знается подскажите стоил ли волноваться и что ей делать? Заранее благодарим.

0

2

Привет! может вам надо найти форум по назначению? тут вы будете долго дожидаться ответа. Если бы я знала ответ конечно обсудила бы с вами эту тему, ну я далека от этого. Лучше читайте отзывы в интернете

0

3

Здравствуйте, если вы до сих пор не нашли для себя качественный сервис, то могу порекомендовать проверенный мною сервис. Дело в том что одна моя знакомая долгое время лечилась от данного недуга, и тут нам доктор посоветовал обратиться на этот сайт http://www.art-ivf.ru/ Мы изучили сервис, пообщались с тех. поддержкой и решили что они смогут нам помочь, и не прогадали. Болезнь очень быстро отступила. Так что мы настоятельно рекомендуем проходить лечение именно у них ведь они смогли нам помочь, а значит помогут и вам.

0


Вы здесь » О культуре здоровья за круглым столом » Личная гигиена. » Подруга бесплодна