О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Художественный паркет из дерева

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, я вот еще на данный момент делаю ремонт в квартире и уже дошел до укладки паркета, но паркет я хочу положить художественный, и собственно поэтому я его до сих пор не купил потому как не знаю где, но я надеюсь что вы мне поможете обыскать такой паркет.

0

2

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы быстрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно всяких товаров и услуг развелось, и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам. ну только в отзовике, там более правдоподобно пишут.

0

3

Здравствуйте, как не странно но у меня есть на собственном примере сайт, который точно сможет вам помочь. Просто дело в том, что я сам художник, поэтому без всякого красивого я не могу существовать и творить. И творю я в основном на полу, и поэтому я решил положить художественный паркет, так как он бы меня вдохновлял на новые картины. И для этого мне пришлось обратиться к интернету, дабы найти такой редкий паркет, и скажу сразу что я довольно долго искал и анализировал всякие сайты, но в итоге остановился на этом сайте https://artparquet.ru/  Он мне понравился тем, что там довольно большой выбор различного художественного паркета, кроме этого ихнее качество было на очень высоком уровне, также стоит отметить то. что данный сервис справедливо занимается первое место  среди сервизов в своей области, за что огромный ему респект.

0