О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О культуре здоровья за круглым столом » Можно разместить объявление бесплатно » Ищу подарок для друга на день рождение


Ищу подарок для друга на день рождение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро, как вы уже могли понять из названия, я ищу подарок другу. Мне к сожалению так и не удалось найти хороший подарок. И по этому я решил обратится к вам, пишите свои советы, что можно подарить. Всем спасибо заранее.

0

2

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам  кто то даст ответ? был бы он живой ладно..и не факт что отзывы тоже будут верны, так как их тоже заказывают.

0

3

Привет, ты попал по адресу, так как у меня есть для тебя отличный вариант, который точно тебе поможет. Я 2 недели назад искал подарок для своей девушки вот на этом сайте: https://korobka.spb.ru/
Кроме подарка, я купил очень стильную коробочку для него.
В общем на меня сервис справил только положительные эмоции, за что я им очень благодарен. И самое главное мир спасен и девушка просто счастлива.
По этому я тебе его рекомендую.

0


Вы здесь » О культуре здоровья за круглым столом » Можно разместить объявление бесплатно » Ищу подарок для друга на день рождение