О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О культуре здоровья за круглым столом » Правила участия и работы круглого стола » Торговое оборудование для магазинов


Торговое оборудование для магазинов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте ,вообщем в мой магазин требуется торговое оборудование .Там ,оборудование для газировки,пива .Но в моем городе нету таких магазинов,и я просмотрел интернет ,но ничего не нашел,помогите мне в этой проблеме ,буду вам очень благодарен)

0

2

Приветик! Моя сестра где то покупала в прошлом месяце....могу спросить у нее, тоже увлекается интернет покупками...только тут и покупает что не попадя..а потом доставки ждет неделями...хотя она покупает намного дешевле чем мы....и услуги только через инет оформляет и заказывает, в общем век технологий))) что тут скажешь))) а по мне так лучше пройтись и выбрать в живую))) кому что!!!

0

3

Привет всем!  если вам нужно полное оснащение вашего магазина так сказать под ключ, то вы можете воспользоваться услугами вот этой фирмы http://idsgroup.ru ,она поставляет качественное оснащение, стеллажи, витрины и прочее. мы тоже когда открывали свой магазин брали себе там. Очень качественная у них оборудование. В обще рекомендую!

0


Вы здесь » О культуре здоровья за круглым столом » Правила участия и работы круглого стола » Торговое оборудование для магазинов