О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О культуре здоровья за круглым столом » Кабинет психолога. » Пирсинг в Санкт-Петербурге


Пирсинг в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, я вот в скором времени хочу сделать себе пирсинг, так как это очень популярное молодежное движение, и я на хочу от них отстраняться.  Но для этого мне нужно найти профессионалов, которые собственно этим занимаются, и  я очень надеюсь что вы мне поможете в этом вопросе.

0

2

Доброго времени суток форумчане! Не могу к сожалению вам помочь в этом, так как не приходилось мне с этим сталкиваться. Ну было бы интересно послушать других. А вообще можно посмотреть по отзывам на форумах по региону, тут ведь форум не по направлению. Советую вам ещё в группах в контакте поискать, может там будут что.

0

3

Привет! можете посмотреть на сайте  http://licsp.ru/specialization/kosmetologiya/pirsing/ Та как там по словам ихних же клиентов, качество обслуживания на высочайшем уровне, кроме этого там работают профессионалы достаточно большим опытом роботы, да и цены на пирсинг там особо не кусаются. Мне качество и скорость обслуживания очень понравилось, поэтому я и вам его рекомендую данный сервис.

0


Вы здесь » О культуре здоровья за круглым столом » Кабинет психолога. » Пирсинг в Санкт-Петербурге