О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы 1С

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. мне нужно чтобы мои работники офиса прошли курсы 1С, но вот где найти эти курсы, мне к сожалению не известно. Собственно поэтому я к вам и обращаюсь и я очень надеюсь что вы мне поможете в этом вопросе, заранее спасибо.

0

2

доброго времени суток уважаемые форумчане!!! и нам нужен был ответ на этот вопрос. недавно искали в интернете ну не нашли., может плохо смотрим. я вообще не люблю что либо искать, для меня проще спросить..особенно в соц сетях. а путем поиска я могу ещё и на лохотрон нарваться.

0

3

привет! когда то знала такую компанию, ну не запомнилась...была тут рядом снами в городе не далеко...могу конечно уточнить если надо...а так вы можете полазить по интернету и поискать..в поисковике, на форумах, по отзывам. а если по отзывам то только отзовик, так как там более правдоподобно все. и фотоотчеты есть.

0

4

Привет! На работе нужно было пройти курс по 1С и моим сотрудникам. И для этого мне нужно было найти ребят, которые собственною этим и занимаются. И дабы не подвести свой коллектив, мне пришлось сразу взять этот вопрос в руки и пойти в интернет для его решение, и недолго лазя по интернету нашел решение http://look-study.ru Первым чем он мне понравился, так это своим обслуживанием, так как меня обслужили и консультировали на очень высоком уровне, кроме этого там работают профессионалы с просто колоссальным опытом роботы, кроме этого качество и скорость обслуживания там на очень высоком уровне, да и цены на курсы по 1С.

0