О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт питание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет,  я вот начал ходить в спорт зал и я хочу заказать спорт питание,  ну чтобы мышцы быстрее росли и востанавливались,  вот только не знаю где купить качественно питание,  потому что пить какуй-то чепуху не хочу, я обращаюсь щас к людям которея в этом понимают подскажите мне хороший магазин.

0

2

привет! когда то знала такую компанию, ну не запомнилась...была тут рядом снами в городе не далеко...могу конечно уточнить если надо...а так вы можете полазить по интернету и поискать..в поисковике, на форумах, по отзывам. а если по отзывам то только отзовик, так как там более правдоподобно все. и фотоотчеты есть.

0

3

Как спортивном, так и в диетическом питании, есть много моментов и нюансов. Вообще по этим вопросам лучше всего консультироваться у диетологов. К а Что касаемо приобретения качественного питания, то я могу с уверенностью вам порекомендовать этот магазин http://dietguru.ru . К сам в нём неоднократно покупал спортивное питание - цены и качества у них на высшем уровне.

0

4

Я предпочитаю йогу тренажерному залу. Для меня йога комфортнее, чем тягать железо в зале. Плюс отличное расслабление после трудовой недели. Хорошо, что есть приложения для йоги. С их помощью освоить йогу сможет каждый

0