О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



склад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! ребята подскажите компанию которая занимается строительством складов? очень надо.

0

2

Доброго времени суток! Я не ищу такое в интернете, у нас в городе на каждом углу услуги и товары..а если уж так хочется то можете поискать на форумах по региону, либо гугл, либо яндекс, либо по отзывам смотрите. Будете смотреть по отзывам обращайтесь к отзовику, там более правдоподобные отзывы, и плюс с фотоотчетами, а на других ресурсах, особенно на сайтах по назначению не рекомендую, так как там заказные отзывы.

0

3

Привет всем! Я знаю компанию котрая занимается подобной деятельностью, называется Финдерент. Вот их сайт finderent.ru кому интересно. Муж не раз пользовался их услугами. У них цены адекватные в отличии от конкурентов. По срокам тоже быстро делают вою работу. Так что Рекомендую.

0

4

После строительства склада вам понадобится складское оборудование. Самый нужный агрегат - рохля. Кстати, они сейчас усовершенствованы. Есть самоходные рохли https://stabeler.ru/samohodnye-telezhki, что очень удобно для большого склада.

Отредактировано Kapusta (2021-07-02 16:43:45)

0