О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Табак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет друзья! Подскажите пожалуйста хороший сайт по продаже табака вкусного??? натурального.

0

2

доброго времени суток! а черт его знает, мне тоже нужен ответ на этот вопрос...несколько раз пытались найти в интернете ну безуспешно, потому как уже не верю всяким отзывам, и описаниям, пока не увижу людей которые реально попробовали, использовали, или пользовались услугами данными я не верю никому. Написать что хочешь могут, тем более сейчас когда любой отзыв можно купить за деньги. Знаю даже есть специальные биржи которые платят за отзывы.

0

3

Всем привет друзья! Мы тоже заказали себе табак в этом интернет магазине, вот на днях буквально должны нам доставить., вот магазин http://mirtabaka.ru. Ждём не дождемся))) когда выбирали интернет магазин в первую очередь внимание обратили на качество доставки, так как не раз приходилось обжигаться. Ну и качество товара само собой. В магазине огромный выбор по самым выгодным ценам. Часто бывают скидки. Отношение к клиентам тоже радует, помогают с выбором и советуют не чтобы спихнуть а то что будет интересно именно вам

0