О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



качественная мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет всем. ребята подскажите магазин по продаже качественной мебели? срочно нужно.

Отредактировано Niik (2019-08-03 14:38:55)

0

2

Здравствуйте я вам рекомендую сделать покупку мебели в магазине "Мир мебели"
У них отличное качество и приятные цены.

0

3

Здравствуйте, могу вам порекомендовать очень хороший магазин где продается недорогая, но качественная мебель https://komod-bc.com.ua/
Выбор там не малый, отличное соотношение цены и качества. Также у них в наличии есть любые виды матрасов высокого качества. Мне очень понравился матрас беспружинный.

0

4

Мы и Владимира, по объявлению https://2s2b.ru/c362-6021633.html нашли компанию МФВ. Они делают любую мебель на заказ. Можете тоже обращаться. Сделают шкаф, кухню, кровать - все что пожелаете

0

5

Привет всем! Мои родители недавно покупали новую гардеробную в прихожую. Они хотели именно по модулям, чтобы гардеробная разбиралась.

https://im.wampi.ru/2022/10/23/4_.jpg

Я нашла сайт "Mebelcool".  И там есть гардеробная Белла, которая состоит из разных модулей. И можно выбрать какие тебе будут нужны. Родители подобрали себе модули такие какие подойдут им прихожую. Это недорогая гардеробная по модулям в прихожую и спальню https://mebelcool.ru/~МОДУЛИ-ГАРДЕРОБНОЙ-БЕЛЛА поверьте, цены на гардеробные я смотрела в мебельных салонах. А здесь цена классная и мебель очень приличная и красивая. Мои родители довольные. Скоро будут делать ремонт в кухне и потом там тоже менять мебель. Сказали что покупать кухонную мебель будут тоже здесь.

Отредактировано Sabrina (2022-10-23 22:17:40)

0