О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



швейная машинка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем! Мне срочно нужна ваша помощь... Ребята подскажите пожалуйста кто знает магазин по продаже качественной швейной машинки?

Отредактировано Jastin (2019-10-11 10:53:58)

0

2

Здравствуйте, я в телемагазине видел на канале  Shopping Live , как продавали качественную швейную машинку. Зайдите к ним на официальный сайт, может они еще имеются в наличии.

Отредактировано Денчик77 (2019-10-12 10:09:27)

0

3

Здравствуйте,  я своей маме на подарок ко дню рождения покупала швейную машинку высокого качества в интернет-магазине https://www.sewing-house.ru
В этом магазине низкие цены и вся техника представлена от ведущих торговых марок, дают официальную гарантию на весь ассортимент.

0

4

Если Вы ищите где купить швейную машинку и какую, то советую Вам присмотреться к Швейная машинка first 5700-2
Тип питания От батареек, От сети 220 В Количество скоростей 2 Количество батареек 4 Гарантийный срок, мес. 12 Количество швейных операций 12 Педаль Да Типоразмер батареек AA Вид устройства Швейная машина Тип управления Электромеханическое, Электромеханическое Количество операций 12 Обработка петли Полуавтомат Тип челнока Горизонтальный Дисплей Нет Реверс Да Встроенный нитеобрезатель Да Эластичная строчка Да Потайная строчка Да Дополнительно Виды строчек (операций): 3 прямых строчки (с центральным положением иглы) Прямая строчка (с левым положением иглы). Краеобметочная строчка. Потайная эластичная подшивочная строчка. 2 строчки для обметывания петель. 4 строчки «Зигзаг».

0