О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



файлообменник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я как то даже не думала о том, что файлообменники можно использовать для хранения файлов. Конечно не длительное время, но все же весьма любопытно. Обычно просто использовала файлообменники по назначению. Закачала файл, ссылку получила и в другом месте этот файл скачала по ссылке. Или дала кому нибудь ссылку для скачивания. А оказалось, что тут еще и файлы прекрасно сберегаются. А вы его так используете?

0

2

Действительно, на файлообменнике можно хранить файлы, причем на некоторых из них довольно длительное время, разгружая тем самым жесткий диск своего компьютера. А для передачи информации другим пользователям облачное хранилище, наверное, самый лучший инструмент.

0

3

Все правильно, что-бы быть спокойным за свою информацию и не потерять ее, и всегда иметь к ней доступ. Для этого действительно нужен надежный файлообменник, который гарантирует сохранность и главное удобен в работе.

0

4

А мне постоянно не хватает места на жестких дисках, флешках и других носителях. Я просто качаю много информации разной, в итоге у меня уже места нет на основных носителях, и только недавно к своему стыду узнал, что срхранять инфу можно в облачных хранилищах. Файлообменники удобны еще не только для хранения, а и для обмена данными. Недавно посоветовали безопасный файлообменник фекс к тому же, бесплатный, позволяет сохранять большие файлы и довольно таки шустрый при передаче.

0

5

Файлообменники также очень полезны для людей работающих с медиа файлами. Всякие видео блогеры, фотографы, музыканты могут быстро сделать свой контент и сделать резервную его копию на файлообменнике. Руководителям организаций или начальникам, он тоже может быть полезным для хранения документов.

0

6

На флешке, я вообще не рекомендую хранить, так-как с ней не удобно работать, и второе - её можно банально потерять. Если вы постоянно обмениваетесь файлами, и имеете доход от этого, то конечно вам нужен платный файлообменник. Я свои файлы храню в разных бесплатных файлообменниках, если что-то случится с одним обменником, то эти-же файлы у меня есть в другом, в общем перестраховался...

0

7

Seresa написал(а):

На флешке, я вообще не рекомендую хранить, так-как с ней не удобно работать, и второе - её можно банально потерять. Если вы постоянно обмениваетесь файлами, и имеете доход от этого, то конечно вам нужен платный файлообменник. Я свои файлы храню в разных бесплатных файлообменниках, если что-то случится с одним обменником, то эти-же файлы у меня есть в другом, в общем перестраховался...

Спасибо за идею. Я как-то вообще опасался с этими штуками связываться из-за боязни исчезновения. А так-то чётка, если использовать сразу два облака. У меня много совместных творческих работ и наработок и всё в компе хранить проблемно. А на флешке не очень удобно.

0

8

Конечно, на флешке хранить все свои данные и особо ценную информацию, конечно опасно, потому как ее можно потерять, общим время флешек прошло. Проще и на много надежней загрузить качественный файлобменник.

0

9

Согласна, держать информацию на веб-хранилище надежнее, ведь если вдруг слетела операционка или  сломался винчестер, да и  просто пользователь новый лэптоп  купил — не важно: в облачном хранилище для хранения данных все останется. Вот только облаков в рунете много, а выбрать из них самый подходящий сложно.

0