О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите музыку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любая мелодия обладает воздействием на человека. Она может взбодрить, успокоить или вызвать воспоминания, радость, слезы. Доказано так же, что терапия музыкой благотворно влияет на состояние людей и даже может скорректировать здоровье человека. Музыка настоящий  дар. Классическая музыка хороший инструмент к здоровью. Поэтому, не отказывайте себе в такой музыкальной терапии. Тогда тело вам ответит благодарностью и будет созвучно,  как с мелодией снаружи, так и внутри. Я музыку люблю и всегда слушаю ее при возможности. А вы любите музыку?

0

2

Я думаю, что говорить о пользе музыки можно часами. А слушать круглосуточно. Даже есть музыка для сна, которая звучит во время отдыха и потом человек просыпается веселым и бодрым и, естественно, хорошо отдохнувшим.

0

3

А я вот не люблю слушать музыку круглосуточно. Может потому, что у меня работа громкая, в цеху постоянно шумно. Поэтому  дома хочется побыть в тишине. Хотя я очень люблю музыкальные фильмы, особенно кинокомедии с песнями. Вот где можно расслабиться хорошо.

0

4

Я вот читала, что ещё в древней Греции музыке отводили центральное место в воспитании. И считалось, что человек ,не умеющий играть на музыкальном инструменте и хорошо не разбирающийся в музыке, ущербный  в умственном отношении.

0

5

Конечно, невозможно представить нашу жизнь без музыки. Мы сталкиваемся с ней на каждом шагу буквально: на концертах, с экрана телевизора,  радио, также она звучит на дисках плееров и сопровождает все праздники. На любой гулянке только стоит заиграть зажигательной музыке, так ноги у всех сразу в пляс идут. Я больше всего отдаю предпочтение русским песням, особенно новинкам   http://www.mamatyumen.ru/index.php?name … um=1#32247   Ведь с каждым днем рождаются новые песни и не хочется пропустить их, а обязательно прослушать.

0

6

Я слушаю разную музыку, новую и хиты, проверенные временем. Песни нахожу на сайте https://muzv.net Здесь большой выбор качественной музыки без регистрации

0