О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматологический Центр Митино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем, скажите, есть ли у нас в районе метро Митино хорошая стоматология?

0

2

Добрый день, ну для начала ты бы мог загуглить этот момент и самостоятельно посмотреть варианты в выдаче, ну конечно если ты не нашел ничего  годного, то я тебе могу посоветовать обратиться вот в эту https://mitino-center.ru/ стоматологию. В «Стоматологическом центре Митино» работают ортодонты и ортопеды, хирурги и терапевты, а так же детские стоматологи. Все 13 врачей-стоматологов их центра – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы; каждый их них искренне заинтересован и дальше повышать уровень своего профессионализма. Так что я уверен, что смог подобрать для тебя отличный вариант!

https://mitino-center.ru/upload/iblock/3d1/3d1d4ebdb235664675651379031e9263.jpg

0

3

Добрый вечер! Не знаю, как в Митино, а в Открытой клинике https://openclinics.ru/stomatologiya/ по ул.1905 года принимают профи своего дела! Одна из самых крутых стоматологий, где я была. И цены умеренные. Хоть коронки, хоть виниры - все это можно сделать там! На выбор есть несколько стоматологов.

Отредактировано дилара (2022-06-12 17:25:45)

0

4

А как чистить виниры от налета в домашних условиях? Что разрешено использовать, чтобы не навредить конструкции? Какую пасту использовать?

0