О культуре здоровья за круглым столом

Объявление

Круглый стол начал работу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О культуре здоровья за круглым столом » Зона свободная от регламента форума, любые темы. » где можно читать про болезни и симптомы?


где можно читать про болезни и симптомы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем ребят, скажите пожалуйста, есть ли какой-то общий каталог с болезнями и их описанием? А то я вот хочу немного разобраться в этой теме, а толком и не знаю, где найти такой ресурс. Надеюсь на вашу помощь!

0

2

И тебе привет, ну вообще есть достаточно много неплохих проектов в поисковике на эту тему, поэтому вы бы могли загуглить для начала этот момент, я уверен, что уж точно что-то да нашли бы для себя. Конечно, если вы уже пробовали так сделать, но по какой-то причине не смогли найти ничего интересного, то лично я могу вам порекомендовать посмотреть все возможные болезни и симптомы вот на этом https://mederence.com/ru/ сайте. У ребят собрано все, что может вас заинтересовать по этой теме, так что я уверен на все сто процентов, что смог помочь в этом вопросе. Удачи с изучением!

0


Вы здесь » О культуре здоровья за круглым столом » Зона свободная от регламента форума, любые темы. » где можно читать про болезни и симптомы?